en
puc en Planning Niveau: Débutant

 
Groupe :01
Groupe :02
Groupe :03
Groupe :04
Groupe :05
SAMEDI
        08:30-11:00h
S: E18 (N.B)
DIMANCHE          
LUNDI
12:30-14:00h
S: 119 (N.B)
12:30-14:00h
S: 108 (N.B) 
     
MARDI
     12:30-15:30h
S: 118 (N.B)
   12:30-14:00h
S: 320 (N.B)
MERCREDI
 12:30-14:00h
S: 119 (N.B)
       
JEUDI
   12:30-14:00h
S: 119 (N.B)
  11:00-14:00h
S: 323 (N.B)
 
 

Salle N.B: Nouveau bloc 

- G 01 : -  Mell BENYAHIA S.
- G 02 : -  Melle NOUI R. 
- G03 : - Melle. MIROUD I.
- G04: - Melle. ZOUDA M.
- G05: - Melle MENINA N.

 
puc en Planing
Niveau:Un

 
Groupe :01
Groupe :02
Groupe :03
Groupe :04
Groupe :05 Groupe :06 Groupe :07
SAMEDI
08:30-10:00h
S: 326 (N.B)
10:00-12:00h
S: 326 (N.B)
  08:30-12:00h
S: 114 (N.B)
  08:30-12:00h
S: 324(N.B)
08:30-10:00h
S: 118(N.B)
DIMANCHE         13:30-14:30h
S: 326(N.B)
   
LUNDI
    12:30-14:00h
S: 107(N.B) 
       
MARDI
             
MERCREDI
12:30-14:00h
S: 326 (N.B) 
   12:30-14:00h
S: 107 (N.B)
       
JEUDI
   12:30-14:00h
S: 326 (N.B)
    12:30-14:00h
S: 120(N.B)
  12:30-14:00h
S: 118(N.B)
 

Salle N.B: Nouveau bloc

G1 ,2 : Mr BENALI  M.

G3,6: Melle BOUCHLALEG  A.

G4 : Melle BOUKEMICHE   Y.
G5: Melle MEZHOUDI  Y.
G7: Melle BOULARAOUI  S.

 

puc en Planing Niveau:Deux

 
Groupe :01
Groupe :02
Groupe :03 Groupe :04
SAMEDI
08:30-11:30h
S: 112 (N.B) 
     
DIMANCHE    12:30-14:00h
S: 118 (N.B)   
   
LUNDI
  12:30-14:00h
S: 118 (N.B)  
   
MARDI
       
MERCREDI
    14:00-15:30h
S: 112 (N.B)  
12:30-14:00h
S: 327 (N.B)  
JEUDI
    12:30-14:00h
S: 112 (N.B)  
14:00-15:30h
S: 118 (N.B)  
Salle N.B: Nouveau bloc 

G1: Mr BOUMAARAF  A.Z.

G2 : Melle MAZOUZ L.

G3 : Melle YOUSFI S.

G4 : Melle DILEKH.

 
puc en  Planing Niveau:Trois

 
Groupe :01
Groupe :02
Groupe :03
SAMEDI
     
DIMANCHE 12:30-14:00h
S: 120 (N.B)  
14:00-15:30h
S: 326 (N.B)   
 
LUNDI
14:00-15:30h
S: 112 (N.B)  
12:30-14:00h
S: 120 (N.B)   
 
MARDI
     
MERCREDI
     
JEUDI
    12:30-15:30h
S: 106 (N.B) 
 
 Salle N.B: Nouveau bloc

G1,2:  Mr. BENSACI  M.

G3:  Mme. BADACHE  H.

 puc en Planing Niveau:1-2 PFM

  NIVEAU : 1 NIVEAU : 2
Groupe :01
Groupe :01
SAMEDI
 08:30-11:30h
S: 120 (N.B)  
 
DIMANCHE    
LUNDI
   
MARDI
   
MERCREDI
   
JEUDI
   09:30-12:30h
S: 114 (N.B)  
 

Salle N.B: Nouveau bloc

Niv 1-G 1 :Mme BOUZIANI R.
Niv 2-G 1 :Mme HAZIL A.

 

 
puc en  Liste Des Enseignants Permanents Associes et Vacataires

Mr BENSACI Mohammed
Mr BOUMAARAF Abdelaziz
Mme BADACHE Halima
Mme HAZIL Afaf
Mme BOUZIANI Rima
Mr BENALI Moatez
Melle MAZOUZ Lina
Melle MEZHOUDI Yasmina
Melle MIROUD Imene

Mell BENYAHIA Soumia
Melle BOUCHLALEG Ahlem
Melle BOUKEMICHE Yasmina

Melle NOUI Roumaissa
Melle ZOUDA Malika
Melle MENINA Nadjah
Melle BOULARAOUI Selma

Melle YOUSFI Soundous
Melle DILEKH Kenza

 

francais
anglais
espagnol
italien
allmand
russe
japonais

 

 

 

logo blan

nous Contacter

adr

  Avenue Chahid Med El Hadi Boukhlouf C.U.B 05000 BATNA-ALGERIE

tel   +213 33.81.36.04

fax  +213 33.81.36.04

mail

  ceil@univ-batna.dz

web  ceil.uni-batna.dz

map ceil

Copyright © 2018 CEIL UB1. All Rights Reserved